Антитеррористическая защищенность в ДОУ

Обеспечение антитеррористической безопасности в ДОУ

В последнее время озабоченность по поводу безопасности образовательных учреждений серьезно возросла. Эта озабоченность связана не только с физическими факторами, но и психологические факторы также могут ассоциироваться с опасностью. В учреждении и прилегающих к ней территориях есть множество уязвимых мест, где вполне возможно скрытое запугивание или устрашение детей. Необходимо учиться правилам поведения при угрозе проведения террористического акта, быть психологически готовыми к действиям в опасных и экстремальных случаях.

Терроризм – это метод, посредством которого организованная группа или партия стремится достичь провозглашенных ею целей преимущественно через систематическое использование насилия.

РОДИТЕЛИ!

Вы отвечаете за жизнь и здоровье ваших детей. Разъясните им, что любой предмет, найденный на улице или в подъезде, может представлять опасность.Хочу такой сайт

ПАМЯТКА гражданам об их действиях.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации родителям.pdf (скачать) (посмотреть)
положение антитеррор группы.pdf (скачать) (посмотреть)
положение комиссии ЧС.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о пропускном режиме.pdf (скачать) (посмотреть)
положение об эвакуационной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение_об_антитеррористической_защищенности_образовательного_учреждения.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление № 1006 от 02.08.2019 объекты просвещения.pdf (скачать) (посмотреть)
инструкция для должностных лиц при ЧС.pdf (скачать) (посмотреть)
план действий при ЧС.pdf (скачать) (посмотреть)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(928)504-98-41, 8(722)67-92-59, 8(989)459-95-06

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.